Муниципальное унитарное предприятие города Астрахань "Астрводоканал"

Аварийная служба 317-555

График приёма абонентов по вопросам водопроводно-канализационных услуг контролёрами-кассирами МУП г. Астрахани "Астрводоканал" 

№п/п
Дни и время приёма абонентов
Адрес приёма абонентов
1 ежедневно с 08-00 до 16-30 ПОСВ -1 ул.Оленегорская д. 16
2 среда с 09-00 до 12-00 ООО УК "Микрорайон" ул.Димитрова д.5
3 вторник с 10-00 до 12-00 четверг с 10-00 до 12-00 ООО УК "Остров" ул.Водников д.2
4 вторник с 10-00 до 12-00 четверг с 10-00 до 12-00 с.Старокучергановка ул.Ленина (клуб)
5 пятница с 09-00 до 12-00 ООО "Адекват" ул.5-я Керченкая д. 19
6 понедельник с 09-00 до 12-00 пятница с 09-00 до 12-00 п.Новолесное ООО УК "Жилищник-4" ул.Алексеева д.5
7 среда с 09-00 до 12-00 п. Стрелецкое ООО УК "Жилищник-4" ул.Силикатная д.26
8 вторник и четверг с 10-00 до 18-00 МОУ "Пирамида" пос.Трусово Наримановский р-н
9 вторник с 09-30 до 12-00, четверг с 9-30 до 12-00 ООО УК "Жилищник- 1" пл.Заводская д.32
10 понедельник с 09-00 до 12-00 ПОСВ - Приволжье ул. Набережная Волжских Зорь
11 четверг с 09-00 до 12-00 п.Солянка (клуб)
12 среда с 10-00 до 12-00 (каждая 2-я и 4-я месяца) Наримановский р-н п.Мирный (школа)
13 вторник с 09-00 до 12-00 четверг с 09-00 до 12-00 ОАО "ТЭЦ-Северная" ул.Мосина, д.1А
14 среда 10-00 до 12-00 ул. Соколова д. 50 (магазин)
15 среда 14-00 до 16-00 ул. Савушкина д. 4 к.1 (в домике у Ирины Викторовны)
16 четверг 11-00 до 16-00 ООО "Юговосток 2" , ул. Н. Островского д. 144А
17 среда 9-00 до 12-00 Совет Ветеранов, 9-й пер. 11Б
18 вторник 9-00 до 12-00 УК "ИП Никинита Е.Ф., ул. Каширская д.57
19 суббота 8-00-12-00 ООО УК "Радуга" ул. Черниговская 4-я д. 24
20 четверг 11-00 до 14-00 ООО УК "Казачий" ул. Украинская д. 3
21 четверг 09-00 до 12-00 "Центр коммунального обслуживания" ул. Ст. Здоровцева, д. 3
22 пятница с 9-00 до 15-00 в помещении Администрации п. Осыпной Бугор, п. Осыпной Бугор, ул. Астраханская д. 40а
23 вторник - пятница 9-00-17-00 ООО "Расчетный центр Астрахани" ул. М. Максаковой 18Б
24 среда с 9-00 до 12-00 ООО "Астраханский расчетный центр" ул. Пирогова/Чугунова 41/42
25 четверг с 10-00 до 15-00 ООО УК "ЖЭК №7" ул. Н. Островского д.154 корп.3
26 Каждую пятницу с 9-00 до 14-00 УК "Союз" ул. Баумана д.9
27 суббота с 11-00 до 15-00 ООО "ЖК "Приволжский Затон" ул. Набережная Приволжского затона д. 17 корп.1 п. 005
28 вторник 10-00 до 14-00 ООО УК "АстраханьЖилсервис" ул. Куликова д. 81 корп. 4
29 пятница с 9-00 до 14-00 Штаб строительства "Времена года", рядом с домом ул. Балашовская д.13 к.3
30 ежедневно с 9-00 до 15-00 ООО "Астраханский расчетный центр" ул. Советской Милиции д. 42
31 четверг с 9-00 до 12-00 УК "Прогресс" ул. Савушкина д.6 корп. 4
32 среда с 10-00 до 13-00 помещение в 4 подъезде (вход со двора) по ул. Рыбацкая д.7а корп. 2
33 каждый 3-й черверг месяца с 12-00 до 14-00 ул. Бертюльская д. 7а
34 понедельник с 9-00 до 13-00 ООО УК "Клим", ул. 2-я Зеленгинская д. 1